Хайден Панеттьери вновь лечится от депрессии

13 мая 2016, 10:15обновлено 3 августа 2018, 01:19
Об этом сообщила сама актриса на своей личной странице.

Хайден Панеттьери

Пока Владимир Кличко усердно готовится к бою-реваншу с Тайсоном Фьюри, который состоится уже в июле, Хайден Панеттьери решила возобновить лечение от депрессии.

Об этом пишет Viva.

видео дня

Впервые о реабилитационном курсе актрисы, направленном на восстановление после родов, стало известно несколько месяцев назад. Казалось, что после времени, проведенного в клинике, Хайден полностью восстановилась и чувствует себя замечательно. По крайней мере, об этом свидетельствовали ее счастливые снимки с мужем и дочерью, а также активное и жизнерадостное поведение на публике. Тем не менее, камеры не видят, что творится в душе у возлюбленной Владимира Кличко.

Как сообщила Панеттьери на своей личной странице в социальной сети, она вновь возвращается к работе над своей депрессией и надеется, что сумеет отдохнуть и восстановить свое эмоциональное состояние.

"Послеродовая депрессия, которую я пережила, повлияла на все аспекты моей жизни. Вместо того, чтобы оставаться в прежнем состоянии, прибегая к использованию нездоровых механизмов, я решила посвятить время тому, чтобы поразмыслить о своем здоровье и жизни в целом. Пожелайте мне удачи!" — написала в Twitter Хайден Панеттьери.

Напомним, Хайден Панеттьери приставала к Кличко прямо на людях.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять