Мэр Скадовска Александр Яковлев вышел на связь и рассказал, что ситуация в городе контролируемая. У населения есть газ, вода и свет, работают социальные службы.
Большую часть населения удалось эвакуировать силами военно-гражданской администрации и ГосЧС. Бои идут за территорию, чтобы не дать врагу сомкнуть кольцо.