В России назвали причину таинственного исчезновения премьера Медведева

23 августа 2018, 22:53
Глава российского правительства не появлялся на публике около десяти дней.
Медведев
Медведев лечит спортивную травму / Reuters

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев с 14 августа не проводит публичных мероприятий, в том числе пропустил заседание Совета безопасности России, хотя он обязан присутствовать на каждом заседании. Об отпуске высокопоставленного чиновника аппарат правительства не сообщал, а также не отменял запланированные ранее заседания и встречи.

"Травма, полученная во время занятий спортом, не позволяет главе правительства РФ проводить публичные мероприятия", – цитирует Интерфакс пресс-службу правительства России.

Объяснение последовало после того, как в российском сегменте соцсетей начала молниеносно распространяться информация о таинственном исчезновении премьера.

видео дня

О характере травмы, подкосившей на две недели Медведева, в пресс-службе не сообщили. Неизвестно и о виде спорта, которым якобы занимается премьер. Отмечается, что Медведев находится в Москве.

Напомним, пользователи соцсетей высмеяли рост российского премьер-министра Дмитрия Медведева на совместных фото с главой Хорватии Колиндой Грабар-Китарович.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять