"Бес" больше не вернется в Горловку, а его люди наехали на "Стрелка"

4 ноября 2014, 13:49обновлено 3 августа 2018, 01:10
Группу Безлера в соцсети прикрыли.

Игорь Безлер по прозвищу "Бес"

Главарь пророссийских боевиков Горловки Игорь Безлер по прозвищу "Бес" больше не вернется в город и вообще в Донецкую "народную" республику.

Об этом со ссылкой на "пресс-секретаря" "Беса" Алену Романову сообщает Gorlovka.ua.

видео дня

"28 октября наш Николаевич позвонил мне вечером и по телефону сообщил: "Алена! До завтра, 9-ти часов утра, группу с моим именем нужно закрыть! Я больше в Горловку и в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) больше никогда не вернусь. Так в группе и напиши", — сообщила Романова.

В то же время она заметила, все заявления бывшего "министра обороны" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Игоря Гиркина по прозвищу "Стрелок" о Безлере объявляет "незаконными".

"На этой неделе я обязательно постараюсь встретиться с Игорем Николаевичем. Но если вдруг, наш командир ещё не готов никого видеть — мы подождем! Значит не время. Что касается заявления Стрелкова (Гиркина). Я бы лично ему не рекомендовала что либо заявлять, так как Безлер Вас об этом официально, юридически не уполномочивал! Поэтому все заявления Гиркина, объявляю незаконными! Считать все заявления о Безлере обычными сплетнями!", — отметила Романова.

Напомним, пока Беса нет в городе, отмечаются боестолкновения между российскими военнослужащими и местными боевиками. Подразделениями РФ уничтожена база боевиков на территории одного из предприятий Горловки.

Фото: zn.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять