Муж Дженнифер Энистон возобновил отношения с бывшей любовницей

18 апреля 2016, 17:35обновлено 3 августа 2018, 01:18
С Хейди, которой сейчас 39 лет, Джастин прожил под одной крышей целых 14 лет.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Недавно актриса Дженнифер Энистон пережила настоящее потрясение.

Об этом пишет 7 Дней, ссылаясь на американский сайт Radar.

видео дня

По словам подруги актрисы, Энистон обнаружила, что ее обожаемый супруг Джастин Терувозобновил отношения со своей бывшей любовницей!

Все началось с того, что Дженнифер нашла оставленный Джастином на столике мобильный телефон и решила полюбопытствовать, с кем последнее время общался ее супруг. Не то чтобы 47-летняя актриса ему не доверяла, но ей захотелось лишний раз убедиться в том, что все в порядке. И тут она обнаружила в списке адресатов многочисленных смс-посланий и звонков на неизвестный ей номер. А когда Энистон потребовала у мужа отчета, тот уклончиво ответил, что это — телефон одного его приятеля, с которым она не знакома. Но Дженнифер продолжала настаивать на своем вопросе и Джастин был вынужден признаться, что это номер Хейди Бивис, его давней любовницы.

С Хейди, которой сейчас 39 лет, Джастин прожил под одной крышей целых 14 лет. Они были вместе с 1997 по 2011 годы. Хейди по профессии дизайнер одежды, причем весьма востребованный. Все находили их прекрасной парой, а сама Бивенс считала Теру своим гражданским супругом. Похоже, единственное, чего не хватало в их жизни — это детей. Но, говорят, что потомством не хотел обзаводиться именно Джастин…

Как бы то ни было, Теру бросил Бивенс ради Энистон. А безутешная Хейди так и не вышла замуж. Что же касается Джастина, то он, как известно, сыграл с Энистон в прошлом году свадьбу после почти 4-летнего ухаживания.

Если окажется, что у Теру действительно роман с Бивенс, Дженнифер вряд ли станет мириться с таким положением дел. И, скорее всего, предпочтет уйти от мужа.

Напомним, Дженнифер Энистон продемонстрировала стройную фигуру в фотосессии для глянца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять