StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Родители главаря ЛНР не вынесли позора – уехали c Буковины

12 сентября 2014, 20:16обновлено 3 августа 2018, 01:09
Плотницкий хвастался, что за месяц зарабатывает столько, что родители за 10 лет не заработают.

Игорь Плотницкий

Родители самозваного "председателя" ЛНР Игоря Плотницкого, которые жили в райцентре Кельменцы на Буковине, не смогли жить в позоре, потому уехали из поселка

Соседи говорят, что родители главаря террористов уехали около двух недель назад, сообщает Укринформ.

видео дня

Как пишет издание, главного террориста Луганщины в Кельменцах знали с детства. Правда, после окончания учебы в школе еще в начале 80-х годов он выехал из Буковины и с тех пор сюда почти не наведывался. А те, кто знал родителей Игоря Плотницкого, рассказывают о семье неохотно, говорят, что это люди нелюдимые – мать с восточной Украины, а об отце шла недобрая слава как об очень жестоком человеке.

"За несколько дней до выезда мать Плотницкого говорила, что они сначала поедут к младшему сыну Михаилу в Киев, а потом - в Россию. Действительно ли это так, где они и когда вернутся и вернутся ли - я не знаю", - рассказал первый сосед.

Поступок своего односельчанина он осуждает, но считает, что родственники не виновны. А еще рассказывает, что якобы родители звонили к сыну, хотели пристыдить, на что тот им ответил, что за месяц зарабатывает там столько, сколько они вместе за 10 лет не заработают.

Еще один житель Кельменцов, который учился с Плотницким в одной школе, рассказал, что тот в 1982 году пошел служить в армию, попал в Луганск, там и остался.

"Когда я узнал, какой "шишкой" он стал в ЛНР, то моей ярости не было пределов. Мы здесь в Кельменцах трех молодых ребят похоронили, которые погибли в боях. Они для нас герои. А как знать, может это даже сам Плотницкий лично отдавал приказ стрелять? Может то именно он и убил своих земляков?" - возмущается мужчина.

Ранее "Главред" сообщал, что российский террорист Сергей Здрилюк по кличке "Абвер" был завербован спецслужбами РФ и соглашался на любую "грязную" работу, чтобы заработать денег.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять