Смерть Путина является позитивным событием, но важно, чтобы это событие произошло после международного трибунала, подчеркнул Юсов.
В аппарате премьер-министра Венгрии подтвердили информацию о том, что Виктор Орбан предупреждал Евросоюз и НАТО о своей встрече с Владимиром Путиным.
Не будет никакой власти "двойника", конечно. Хранить секрет такого масштаба долго невозможно.
27 октября, 19:10
Попытки Путина развязать гибридную войну против Запада могут завершиться с пессимистическими или оптимистическими последствиями для мира.
Нельзя дать Путину победить в войне, ведь на этом все не завершится. Но предоставление помощи Украине потребует большей подотчетности о потраченных деньгах.
В случае смерти Владимира Путина новым главой Кремля автоматически стал бы глава правительства. Однако есть и другие потенциальные варианты.
Путин точно не вечен. И многие из нас точно еще успеют станцевать под "Лебединое озеро" или что там теперь в россии за музыку ставят?
27 октября, 10:04
В смерть хозяина Кремля никто особо не поверил, но украинцы не упустили возможности пошутить над президентом РФ.
Путин якобы "умер" вследствие остановки сердца и в России "начинается переворот".
В ФСБ много версий и конспирологии. Ягун считает, что может произойти так, как в свое время в Советском Союзе.
27 октября, 03:10 Мир Видео Потеря Крыма или сухопутного коридора станет фатальной для Путина, и с ним до конца останется только один человек, считает генерал-майор запаса СБУ Виктор Ягун.
Ситуация наглядно демонстрирует, как РФ, увязнув в Украине, теряет потенциал.
26 октября, 08:22
К тренировкам якобы привлекли мобильную установку "Ярс", атомную подводную лодку и два стратегических ракетоносителя.
25 октября, 19:39 Мир Видео Батальон "Сибирь" состоит полностью из граждан России, которые ехали через третьи страны, чтобы вступить в ряды армии Украины, пишут американские журналисты.
Владимир Путин подозрительно быстро вернулся после встречи с Ким Чен Ыном, пишут журналисты Sky News.
Диктатура в РФ не изменится в результате выборов, ее сменят силовыми методами, считает российская оппозиционер.
Генерал Маломуж отметил, что Россия уже проводила испытания "Сарматов", но все они провалились.
Путин продолжает ядерную риторику с шантажом цивилизованного мира. Эксперт сообщил, какие последствия ждут Кремль, а также о деталях союза с Китаем.
На слово Путину Запад уже не верит, поэтому Россия хочет провести испытания ядерного оружия, чтобы продолжать шантаж, считает генерал.
Лечащие врачи российского диктатора говорят, что Путин очень плох и до конца осени вряд ли проживёт.
Российские власти уже использовали против Украины все возможные вооружения, кроме ядерного, поэтому лишний раз переживать из-за этого не стоит.
Именно эти самолеты станут "жирной" целью для украинских воздушных сил, уверен Алексей Мельник.
Представитель ГУР подчеркнул, что Путин уже давно перегнул палку с ядерным шантажом, его влияние гораздо меньше, чем он рассчитывает.
Вместо того, чтобы беречь самолеты, которых осталось менее сотни, Путин решил их нагрузить еще больше.
Попытки договориться с агрессором Россией приводят к "фантастическому хаосу", что можно увидеть в разных регионах, сказал советник главы ОП Михаил Подоляк.
Цель поездки Путина – выйти наконец из международной изоляции.
21 октября, 08:12
В директорской главы Кремля Владимира Путина назвали "неприемлемым" заявление президента Джо Байдена в отношении страны-агрессора РФ и ее руководителя.
Александр Кочетков назвал основную цель визита Владимира Путина в Китай.
20 октября, 16:05 Мир Видео Директор Кремля Владимиру Путину грозит изоляция, и Украине для этого нужно сделать только один шаг, сказал советник руководителя ОП Михаил Подоляк.
Дмитрий Кулеба издевательски прокомментировал встречу венгерского премьера с диктатором РФ.
Перед товарищем Си Путин просто пресмыкается, старается быть поближе на фото, чтобы все видели, кто у великого китайского императора старшая жена.
20 октября, 08:48
В обмен на поставки оружия из КНДР Китай будет требовать от диктатора Путина полной поддержки в вопросе войны в Украине, говорит Кочетков.
20 октября, 03:02 Мир Видео Путин по полчаса проводит в ванной, чтобы отдышаться, взять себя в руки и контролировать свои действия.
Город начали "готовить" к приезду Путина за две недели до мероприятия, в котором тот должен был принять участие.
Канцлер Германии охарактеризовал последствия нападения ХАМАС на Израиль как "самый серьезный кризис, который Ближний Восток пережил за десятилетие".
Все, кто имеют возможности для устранения диктатора РФ, будут держать его в должности как можно дольше по одной очевидной причине.
19 октября, 13:24 Мир Видео Агрессор Россия должна проиграть развязанную против Украины войну – это наиболее оптимальный вариант достижения мира, сказал советник главы ОП Михаил Подоляк.
Китай будет настаивать на заморозке войны в Украине, считает политический аналитик.
Агрессор Россия получает от Китая гражданские дроны, которые оккупанты могут использовать на поле боя против Украины, пишут американские аналитики.
По словам экс-офицера Ричарда Кемпа, Кремль не сможет восстановить влияние на Ближнем Востоке, несмотря на выгоды, полученные от войны Израиля с ХАМАСом.
У президента США тоже есть такое устройство.
Если Израиль решится на оказание военной помощи Украине, Иерусалим сделает это тайно, считает украинский политический эксперт Максим Розумный.
Глава Кремля хочет напугать НАТО заявлением о патрулировании в Черном море самолетами МиГ-31К с "Кинжалами", ведь такие ракеты способны нести ядерный заряд.
Дальность пуска ракеты из МиГ-31К составляет около 2 тысяч километров, поэтому патрулирование ими Черного моря выглядит странно, сказал Дмитрий Плетенчук.
Российский диктатор Владимир Путин запугивает заявлениями о "патрулировании" МиГов в Черном море, чтобы сорвать экспорт зерна по воде.
Директор Кремля Владимир Путин назвал "ошибкой" поставки Штатами Украине дальнобойных ракет ATACMS и выдумал "стремление Киева к переговорам".
18 октября, 13:53 Мир Видео Диктатор пытается решить несколько основных проблем, которые преследуют сейчас РФ. В частности, он хочет использовать в свою пользу ситуацию на Ближнем Востоке.
Стратегический замысел врага заключается в том, чтобы держаться в боях минимум до весны следующего года, отметил эксперт.
Во время встречи с главой кремлевского режима Орбан назвал войну в Украине "военной операцией".
Юсов подчеркнул, что любая поездка Путина отслеживается относительно всех рисков, которые она может нести.
Популярное по теме Владимир Путин
лучшее по теме Владимир Путин