В СИЗО совершил суицид подозреваемый в убийстве школьницы на Херсонщине

23 апреля 2021, 15:33обновлено 23 апреля 2021, 18:08
В полиции говорят, что подозреваемого держали в камере только с одним соседом ‒ поскольку опасались, что остальные задержанные устроят самосуд над ним.
Маша Борисова
Маша Борисова / Фото Facebook

Мужчина, который подозревался в изнасиловании и убийстве семилетней школьницы Марии Борисовой, совершил суицид в следственном изоляторе городе Херсон. Такую информацию в комментарии порталу Сегодня озвучила пресс-секретарь Главка Национальной полиции по Херсонской области Татьяна Пшонь.

"Подтверждаем смерть этого подозреваемого. Он повесился в СИЗО. Сообщение об этом в полицию поступило сегодня в 06:14", — отметила она.

Как сообщает местное издание Новый день, подозреваемого держали в камере только с одним соседом ‒ поскольку опасались, что остальные задержанные устроят самосуд.

Сообщается, что мужчина дождался, пока его сокамерник уснет. Затем порвал в клочья постельное белье. Из него сделал веревку, привязал ее к оконной решетке и повесился.

Когда сосед проснулся, то мужчина уже был мертв.

Читайте такжеСМИ узнали дикие подробности о подозреваемом в убийстве Маши Борисовой

Убийство Маши Борисовой в Херсонской области:

  • 7-летняя школьница Мария Борисова исчезла 7 марта в селе Счастливое Алешковского района Херсонской области.
  • Однако пропажу ребенка мать заметила только вечером этого дня. Сначала родители искали ребенка самостоятельно, а затем обратились в полицию. К поискам привлекли кинологов и несколько волонтерских отрядов.
  • Правоохранители рассматривали несколько версий произошедшего - не исключая, что девочка могла сама сбежать из дома и что ее могли похитить.
  • 11 марта полицейские обнаружили в селе Счастливом бездыханное тело школьницы Марии Борисовой.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять