Родители одного из детских садиков города Киева пожаловались на воспитателей, которые не разрешали своим воспитанникам справлять естественные потребности стоя.
Тернопольские власти несмотря на громкие заявления Израиля и Польши решили не отменять свое решение о присвоении городскому стадиону имени командира УПА.
Водитель автомобиля "Тойота" не справился с управлением и столкнулся с автомобилем "Шкода", который остановился на перекрестке на красный сигнал светофора.
Выбирая между подрывом обороноспособности Украины и выплатой компенсации, решение очевидно: лучше заплатить 2 млрд дол, чем потерять предприятие совсем.
Российских военных поить никто не будет, заявил вице-премьер-министр и министр по вопросам временно оккупированных территорий Украины Алексей Резников.
Экономический ущерб от перекрытия Северо-Крымского канала исчисляется миллиардами, заявили на полуострове, и назвали тех, кто несет ответственность за это.
Украинские военные могли взять под контроль аэродромы на ныне оккупированном полуострове, однако в последний момент получили команду отменить операцию.
Если Харьковские договоренности ратифицированы с нарушением, то они не имеют юридической силы, и Украина сможет апеллировать к этому, убежден Бондаренко.