Украинская Премьер-Лига назвала самые яркие фигуры футбольного сезона 2020/21 годов
"Мне очень жаль": Артем Беседин сделал первое заявление после страшной травмы
2 июля 2021, 17:11
Футболисты сборной заговорили на украинском после "языкового скандала"
Ранее языковой омбудсмен Тарас Креминь подтвердил, что украинские спортсмены и тренеры во время публичных выступлений должны говорить на государственном языке.
2 июля 2021, 17:09ФотоВидео
"Матчи в Донецке и отдых в Крыму": Англия поддержала Украину перед матчем Евро-2020
Посольство Великобритании поддержало территориальную целостность нашей страны.
2 июля 2021, 16:07Видео
Евро-2020, 1/4 финала: расписание, даты и время начала матчей
Уже сегодня сборная Италия сразится с Бельгией, а сенсационная Швейцария попытается остановить "Красную фурию".
2 июля 2021, 13:32Видео
"У них в командах все русскоязычные": отец Довбика о претензиях после матча Евро-2020
Довбик-старший рассказал, что сейчас вокруг его сына много позитивного внимания. Однако, по словам мужчины, часто приходится выслушивать критику.
2 июля 2021, 10:55Видео
Зинченко после игры со Швецией довел беременную жену до слез
Влада и Александр сейчас ожидают первенца.
1 июля 2021, 23:21Видео
Евро-2020: Малиновский назвал преимущество сборной Украины над Англией
Полузащитник нашей команды согласился, что сборной Украины будет легче из-за того, что она является аутсайдером противостояния:
1 июля 2021, 20:39
"Вопрос достоинства": языковой скандал в сборной Украине набирает обороты
Языковой омбудсмен Тарас Креминь отреагировал на русский язык футболистов сборной Украины.
1 июля 2021, 17:56Видео
"Англия, Украина разобьет тебя": Усик поддержал команду Шевченко накануне важного матча
Непобеждённый украинский боксер-профессионал пытается запугать противников, как он это делает в боксе.
1 июля 2021, 17:26Видео
Украина – Англия: травмированный Артём Беседин может вернуться в сборную
В УАФ рассказали, что планируют организовать Артему поездку в Рим на матч четвертьфинала Украина - Англия.
1 июля 2021, 14:53Видео
Известный английский тренер назвал рецепт успеха сборной Украины в матче против Англии
Экс-наставник "Тоттенхэма" и "Вест Хэма" Харри Реднапп высказался о грядущем противостоянии сборной Украины против Англии в четвертьфинале Евро-2020.
1 июля 2021, 14:09
"Горд быть частью команды": герой сборной Украины Довбик поздравил всех с победой
24-летний форвард подвел итоги исторического выхода нашей сборной в четвертьфинал чемпионата Европы-2020.
1 июля 2021, 13:12Видео
Сборная Украины прибыла в Рим на один из самых важных матчей в своей истории
Сине-желтые встретятся с командой Саутгейта уже послезавтра, 3 июля.
1 июля 2021, 12:17ФотоВидео
"Мошенничество или слишком красивая история": языковой скандал Ницой и Довбика получил продолжение
Якобы футболист рассказал о решении тренеров, связанном с языком, отметила Ницой.
1 июля 2021, 10:30
На Львовском полумарафоне остановилось сердце у еще одного бегуна
Выяснилось, что у 53-летнего мужчины во время забега случилась остановка сердца, однако медики смогли спасти его жизнь.
30 июня 2021, 20:36
Швеция – Украина: появилось видео драки болельщиков сине-желтых с российским фанатом
Сначала его якобы встретили радостно, но история получила продолжение.
30 июня 2021, 16:24Видео
Черкасский чемпион Дании: что известно о герое игры Украина – Швеция Артёме Довбике
В национальную сборную его начали вызывать еще с 2017-го, но до 2021 года на поле он так и не появлялся.
30 июня 2021, 14:36Видео
Исторический матч Швеция – Украина: наставник шведов сказал, на что пожаловался Шевченко
Главный тренер шведской команды полагает, что украинцы "увлеклись симуляцией".
30 июня 2021, 13:29Видео
Беседин больше не сыграет на Евро-2020 – украинская сборная посвятила ему победу
В штабе сборной надеются, что форварду удалось избежать тяжелой травмы.
30 июня 2021, 13:20Видео
Вошел в историю: нападающий сборной Украины побил рекорд легендарного Платини
Артем Довбик вписал свою фамилию в историю не только Украины, но и всей Европы.
30 июня 2021, 12:28Видео
Украина "разбила сердца шведов": что пишут скандинавские СМИ о триллере в Глазго
Швеция "сгорела в плей-офф", подчеркивают журналисты.
30 июня 2021, 11:36Видео
Стала известна судьба парня с триколором, который пришел на трибуны украинских фанов на Евро-2020
На матч Украина - Швеция пришел мужчина с российским триколором и в шапке с советской символикой. Позже он попал на камеры без флага и в порванной футболке.
30 июня 2021, 11:09Видео
Стало известно, что сказал Шевченко перед победным голом Довбика в ворота шведов
Украинцам удалось забить победный гол на последних минутах овертайма. Защитник сборной Николай Матвиенко раскрыл, как главный тренер мотивировал футболистов.
30 июня 2021, 09:27Видео
"Московит": герою матча Швеция – Украина Довбику досталось от известной писательницы из-за русского
Литератор попросила посоветовать футболисту говорить на украинском.
30 июня 2021, 09:15Видео
"Выходили, как на войну": Зинченко поделился эмоциями после победы над шведами на Евро-2020
Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко поблагодарил болельщиков за поддержку и рассказал, почему ему было сложно настроиться на игру.
30 июня 2021, 08:18Фото
"Слава Украине, героям слава!": посол Швеции отреагировал на проигрыш его страны на Евро-2020
Еще перед матчем Украина - Швеция Тобиас Тиберг пророчил победу "желто-синих". Команда Андрея Шевченко обыграла шведов со счетом 2:1.
30 июня 2021, 07:32
"Дрожите, британцы!": Сеть взорвала победа сборной Украины в 1/8 финала Евро-2020
Впервые в истории украинцы сыграют в 1/4 финала чемпионата Европы. Наша сборная на последних минутах дополнительного времени вырвала победу над Швецией.
30 июня 2021, 07:02ФотоВидео
Слезы, танцы в раздевалке и голый фанат на поле: как футболисты отпраздновали победу над Швецией
Украинский фанат прорвался на поле, чтобы поздравить сборную с выходом в 1/4 финала Евро.
30 июня 2021, 02:21Фото
Шевченко со слезами на глазах прокомментировал победу Украины над Швецией
Эта команда заслужила своей игрой любовь всей Украины, сказал Шевченко.
30 июня 2021, 01:44Видео
Сборная Украины феноменально выходит в 1/4 финала Евро-2020
Сборная Украины по футболу провела эмоциональный матч в 1/8 финала Евро-2020.
30 июня 2021, 00:34ФотоВидео
"На поле будет 40 млн украинцев": Зеленский позвонил игрокам сборной накануне матча Евро-2020
Глава государства решил поддержать подопечных Андрея Шевченко накануне решающей игры за право выхода в четвертьфинал.
29 июня 2021, 10:33Видео
Евро-2020: тренер шведов высказался о завтрашнем матче против сборной Украины
Матч Швеция – Украина пройдет в Глазго во вторник, 29 июня. Онлайн-трансляция стартует в 22:00.
28 июня 2021, 22:26
Зеленский запустил флешмоб в поддержку сборной Украины по футболу
Президент Украины Владимир Зеленский запустил флешмоб в преддверии матча национальной сборной с командой Швеции в 1/8 финала Евро-2020.
28 июня 2021, 19:27Видео
Ломаченко красиво вернулся на ринг после поражения от Лопеса
Ломаченко доминировал на ринге на протяжении почти всего боя, и до девятого раунда загонял соперника.
27 июня 2021, 07:27Видео
Капитан сборной Украины Ярмоленко срочно обратился к болельщикам
Ярмоленко призвал с оптимизмом воспринимать то, что Украина вышла в плей-офф Евро-2020.
26 июня 2021, 18:44Видео
"Сыграем в освобожденном Крыму": в Украине едко ответили на предложение РФ о матче сборных
В Госдуме РФ хотят организовать товарищеский матч сборных Украины и России.
25 июня 2021, 17:38Видео
Лидер Украины на Евро-2020 попал в команду лучших игроков группового этапа
31-летний вингер "Вест Хэма" Андрей Ярмоленко проводит добротный турнир.
25 июня 2021, 14:57Видео
"Возили как г*вно по полю": сын Жириновского из Госдумы разразился оскорблением в адрес Украины
Сборную России с Украиной сравнивают только "идиоты", сказал Игорь Лебедев.
24 июня 2021, 21:11
Легенда российского футбола опозорился в эфире из-за прохода сборной Украины на Евро-2020
Владимир Быстров в порыве великоимперского бахвальства заранее отправил сборную Украины с турнира ЧЕ-2020, но поторопился и с размаху сел в лужу.
24 июня 2021, 12:57Видео
"На голову выше сборной России": Михаил Боярский видит украинскую команду в полуфинале Евро-2020
Российский актер похвалил украинскую команду.
24 июня 2021, 12:54Видео
"Спасибо шведу за победу": в Сети шутят над тем, как Швеция протащила Украину в плей-офф Евро-2020
Благодаря голу на 90+3 минуте матча шведа Виктора Клаэссона Украина оказалась в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.
24 июня 2021, 00:08Фото
Стали известны составы пар 1/8 финала Евро-2020: с кем и когда сыграют подопечные Шевченко
Подопечные Андрея Шевченко с большой вероятностью сыграют в 1/8 финала со сборной Швеции во вторник, 29 июня.
23 июня 2021, 23:59Видео
"Покажете крутой футбол": Зеленский поздравил сборную Украины с выходом в 1/8 финала Евро-2020
Футбольная фортуна вернула долги сборной Украины, поэтому выход в плей-офф вполне заслуженный, сказал Владимир Зеленский.
23 июня 2021, 22:04Видео