СБУ предоставила видео операции, на котором показан экран пилота за несколько мгновений до того, как дрон доставил до 850 кг взрывчатки к одной из опор моста.
У главы ЧВК "Вагнера" нет денег на длительное содержание своих наемников. Поэтому он может захватить столицу Беларуси, чтобы объявить себя президентом.
Запад предлагает РФ сменить вождя и команду, но остаться с тоталитарным режимом. Элиты могут согласиться, ведь понимают, что с Путиным они в глухой изоляции.
Силы ПВО сбили 16 из 24 ракет. Не удалось сбить Х-22, атакующие по баллистической траектории. Оккупанты используют изменение маршрута, чтобы запутать ПВО.
14 августа ВСУ вели контрнаступательные операции как минимум на двух участках фронта и продвинулись в приграничном районе Донецкой и Запорожской областей.