Сырский отметил, что российское военно-политическое командование продолжает перебрасывать на Купянское направление резервные подразделения для наступления.
Недостаток артиллерийских боеприпасов и задержки в предоставлении западной помощи по безопасности, могут создать неопределенность в оперативных планах ВСУ.
Значительную часть "шахедов" враг направил по объектам энергетической инфраструктуры на Днепропетровщине. Уничтожены пять беспилотников, но есть и "прилеты".
В Минобороны отметили, что обновленная версия законопроекта о мобилизации не заточена под определенное количество людей, а лишь улучшает механизм мобилизации
Телеканал ZDF снял репортаж о "функционировании" Мариуполя во время российской оккупации, в котором неоднозначно показывает ситуацию. В МИД отреагировали.