Туристка из страны-агрессора, России, пожаловалась на "русофобию" в одном из самых популярных отелей курортного турецкого города Кемер Fame Residence Goynuk.
Бойцы украинской армии сумели вовремя отойти из Лисичанска на более укрепленные позиции. Причем ВСУ удалось это сделать без потерь, говорит губернатор Гайдай.
Дмитрий Кулеба заявил, что Украина может получить танки и самолеты от стран НАТО - и теперешняя позиция стран Запада по поводу такого оружия для ВСУ изменится.
Максим Иванов хотел построить благосостояние на крови украинцев. Но за свои "мечты" ему пришлось поплатиться жизнью. Россиянин вернулся домой "грузом 200".
Пока Словакия не получит заказанные американские истребители F-16, поставки которых задерживаются, воздушное пространство страны поможет защитить Чехия.
Российская элита пострадала от санкций, введенных в отношении РФ из-за вторжения в Украину, но создавать самостоятельно протестные настроения не готова.