Организаторы саммита преследуют цель создать провокации и сложную ситуацию вокруг Крыма, убежден так называемый вице-премьер "крымского правительства".
Государственный секретарь США Энтони Блинкен посетит Украину уже на этой неделе. Его визит в Киев связан с высокой напряженностью отношений Украины с Россией.
Путин мог бы быть заинтересован в посредничестве Папы Римского, если бы дело не происходило на канонической православной территории, которой он считает Украину.
Бывший министр инфраструктуры Омелян поспешил рассказать как плохо строят при Зеленском, но капремонт трассы был сделан при Порошенко в 2015-2016 годах.
Сегодня у России цель одна - показать готовность к военному решению ситуации, которая может возникнуть по желанию ее военного или политического руководства.
Попытки привязать прожиточный минимум к проценту от средней зарплаты – это искусственный подгон под нужные показатели. Но реально зарплаты он не повысит.