Использовать здания тюрем после продажи можно разве что под складские помещения или для содержания скота, потому что они в таком состоянии, куда нельзя поместить людей.
Как наладить связи со специалистами в сфере экономики, права и политики и помочь им донести свою мысль до властей по другую сторону границы? Как побудить людей задуматься и цивилизованно дискутировать?