Чтобы Украина могла вытеснить российских оккупантов со своей земли, другие государства должны реагировать на ситуацию уже сейчас, уверен генерал Репас.
Сознание диктатора Путина глубоко мистическое. Он постоянно цепляется за нумерологию, цифры. Именно поэтому он и войну начал в ночь с 23 на 24 февраля.
Умер популярный писатель-фантаст Сергей Дяченко, написавший вместе со своей женой Мариной десятки романов, повестей и сценариев к фильмам. Автору было 77 лет.
Как говорит сам известный и авторитетный украинский кулинар Евгений Клопотенко: "Верим в наших богов из ВСУ и готовим новое символическое блюдо победы".
Чтобы спасти защитников Мариуполя Украина использует политико-дипломатический путь. Путину предлагали разные варианты решения, но диктатор не согласился.
Сейчас в окрестностях Мариуполя сосредотачивается примерно "несколько батальонно-тактических групп". Оккупанты наносят авиационные и артиллерийские удары.
Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что Россия не достигла в Украине поставленных целей, однако демонстрирует готовность и дальше разрушать соседнюю страну.
Пока что ни один военный эксперт не решится говорить о каких-либо сроках, когда поражение России произойдет, потому что ситуация очень быстро меняется.