Первое окно возможностей для ВСУ открылось, когда российские военные покинули Киевскую область. Но тогда ВСУ им не воспользовались. Теперь есть второй шанс.
Как говорит эксперт Андрей Пионтковский - он убежден, что Путин и его окружение будут пытаться достичь захвата трех областей Украины не только с помощью армии.
Когда Украина массированно начнет получать вооружение от западных партнеров, это будет обескровливать Россию, и ей придется вести переговоры с Украиной.
Однако, омбудсмен Людмила Денисова отметила, что история Алисы завершится только после того, как ее мама благополучно вернется с оккупированных территорий.
Проводятся мероприятия по проверке местности в пограничных участках, оборудуются опорные пункты, наблюдательные и контрольные посты, сказал Леонид Баран.
Видео, которое лейтенант армии оккупантов Юрий Шалаев, изобилует сценами употребления им и его родными/друзьями спиртного, а также простецкой матерщиной.