В одну из ночей пациенты чуть не погибли от удушья. Мужчина упал с койки и пополз к двери. Он был подключен к аппарату ИВЛ, система подачи кислорода оборвалась.
У одной из несовершеннолетних было слабое дыхание - один вдох за 25 секунд. К тому же, зрачки детей не реагировали на свет. Инспектор вызвал скорую помощь.
В ДТП больше всего пострадала 22-летняя женщина из Львовской области. Потерпевшей оторвало руку. После аварии она постоянно спрашивала, есть ли у нее рука.
Через два-три года после вакцинации против "птичьего гриппа" стало известно, что одна из вакцин провоцировала много осложнений, напомнил Вадим Аристов.
"Чтобы не спалиться перед женой насчет любовниц, вакцинируйтесь" - главный санитарный врач Херсонщины Юрий Ромаскевич оригинально призвал к вакцинации.