После обострения кризиса на Курщине, в сети начали распространяться слухи о решении Сумского районного совета присоединить Суджу в состав Сумского района.
Путин не перестает создавать новые угрозы на ЗАЭС. Так, на станцию было переброшено тысяча солдат РФ с фугасным оружием, зарегистрирована воинская часть.
Масштабная операция в приграничной Курской области заставляет Кремль перебрасывать на это направление новых солдат для сопротивления, срочники не справляются.
"Второй номер" Трампа Джей Ди Вэнс грубо описывал свою неприязнь к украинскому правительству в переписке с праворадикальным блогером Чарльзом Джонсоном.
Политолог считает, что сейчас возвращение крымского полуострова является сложной задачей. Прежде всего Украине для этого нужна экономическая успешность.
Роспропаганда загоняет общество в рамки безусловной победы, поэтому Путину будет сложно сохранять поддержку, если оккупанты не достигнут успехов, пояснил Золотарев.
В РФ существует миф о "неприступном Крыме", однако история показывает обратное - те, кто хотел завоевать полуостров, достигали своей цели, заявил Кирилл Буданов.