Вопрос легитимности выборов будет не в юридической плоскости, а будет зависеть от комплекса факторов, которые могут повлиять на общественную легитимность.
Россияне на Таврическом направлении начинают отказываться идти в атаку. В ОСУВ "Таврия" отметили, что количество потерь противникав живой силе начало расти.
В Главном управлении разведки сообщают, что повреждение российского ракетоносителя "Аскольд" является результатом планируемой работы Сил обороны Украины.
Из-за ударов по кораблям Черноморского флота оккупанты приняли решение передислоцировать их в порт Новороссийска, ведь там они защищены от ракетных ударов.
В разведке Эстонии сообщили детали о ситуации на фронте и указали на то, чего именно не хватает ВСУ для того, чтобы продолжить масштабное контрнаступление.
Оккупанты не будут сидеть спокойно, когда в Украине будет проходить голосование. Может произойти трагедия, подобная той, что была в селе Гроза на Харьковщине.
Террорист Гиркин заговорил о рисках для армии страны-агрессора РФ и говорит, что у оккупантов скоро может ослабиться наступательный и оборонительный потенциал.
Главнокомандующий признал, что целью России является затягивание войны. В то же время, существует риск уменьшения военной помощи Украине со стороны союзников.
После недавнего удара по судостроительному заводу "Залив" в оккупированном Крыму, корабль "Аскольд" получил серьезные повреждения и не подлежит восстановлению.