Путин годами готовил для западных лидеров стратегическую ловушку. Диктатор знает, как усилить давление до тех пор, пока европейские страны не сдадутся.
25-летний захватчик был родом из Архангельской области. Как и когда был ликвидирован Никита Сокур не сообщается. "Метеоролог" был активен в соцсетях 30 июля.
Если из-за действий оккупантов на ЗАЭС произойдет утечка радиации, Альянс расценит это как нападение на страны НАТО, ведь радиация будет убивать и их людей.
В управлении МЧС по Краснодарскому краю России говорят, что пожар произошел не на территории аэропорта. Мол, произошло возгорание хозяйственного сооружения.
В руки оккупантов Марьяна Мамонова попала, когда спасала украинских и гражданских в окруженном Мариуполе. За несколько дней до этого она узнала, что беременна.
Россия не может достичь какого-либо ощутимого результата нигде. Единственное, что может сделать страна-агрессор, это и дальше эскалировать боевые действия.
При этом в разведке отмечают, что у россиян нет административного и кадрового ресурса на то, чтобы это судилище выглядело правдоподобно хоть для кого-нибудь.