Американский нацгвардеец Тейшейра впервые обнародовал в сети секретную информацию Пентагона через 48 часов после начала полномасштабного вторжения оккупантов.
РФ возобновила атаки беспилотниками. За последние 2 дня захватчики запустили по Украине 38 иранских дронов-камикадзе, 29 из них были сбиты украинской ПВО.
За время войны Россия понесла огромные потери в технике и вооружении. ВСУ уничтожили 300 вражеских самолетов и столько же вертолетов, а также 3600 танков.
Когда украинские воины глобально пойдут на освобождение территорий, то башни Кремля начнут соперничать между собой, ведь встанет вопрос о слабости режима.
Комплекс организационных, оперативных и военных мероприятий поможет подготовить, спланировать реализовать успех контрнаступления ВСУ, считает Николай Маломуж.
Во время контрнаступления украинские военные могут попытаться перерезать сухопутный коридор РФ в Крым и изолировать временно оккупированный полуостров.
Украина будет членом НАТО, это вопрос времени. Раньше, чем 4 апреля 2024 года на юбилейном саммите в Вашингтоне, Украина не сможет стать членом Альянса.