Москве четко указали, что вопросы Крыма, а также Донецкой и Луганской областей, должны решаться на уровне президентов Украины и России, сказал Владимир Путин.
Россия не только теряет, танки, самолеты, вертолеты, но и рынки их сбыта. Мир видит, как легко горит броня военной техники РФ и начинает сомневаться в качестве.
Если хозяин Кремля решится на применение ядерного оружия, то все ограничения будут сняты. Возможен целевой удар по тому месту, где находится лично Путин.
Арестович не подтвердил, что Украина каким-то образом причастна ко взрывам, и добавил, что Кремль никогда не признает, что ВСУ наносят удары по территории РФ.
Спасти крейсер Москва вряд ли получится. Затонувшее судно имеет 187 метров в длину. Боевому кораблю Коммуна вряд ли удастся поднять его с глубины целиком.