Сегодняшняя атака - пятая по счету с начала мая. Оккупанты осуществили ее с четырех бортов стратегических бомбардировщиков Ту-95МС из района Каспийского моря.
Как говорят местные непризнанные чиновники, сейчас в так называемой зоне безопасности в Приднестровье находятся не более 450 русских "миротворцев" вместо 3100.
В случае принятия Градостроительного кодекса он должен стать научно-обоснованной основой для внедрения в Украине реформы сферы градостроительной деятельности.
Диктатора РФ могут отстранить от должности. Чиновники в Кремле, которые накупили яхт и дворцов, не захотят от них отказываться ради безумных амбиций Путина.
Председатель правления Пенсионного фонда Украины рассказал, что в этом году уже провели индексацию пенсий и запланировали проведение нескольких перерасчетов.
Ночью 8 мая 2023 года враг снова атаковал территорию Украины, применив иранские ударные БПЛА Shahed. 35 из 35 дронов были уничтожены нашими защитниками.
Оккупанты могут быть уязвимы перед контрнаступлением ВСУ. Ситуация с Пригожиным и Кадыровым показала, что РФ не может координировать согласованную оборону.