Алексей Арестович говорит, что оккупанты прекрасно понимают сложившуюся ситуацию ‒ равно как и то, что они не смогут остановить прорыв украинских войск.
Эксперты говорят, что основное преимущество Украины в танках – важный момент, поскольку союзники объединяют ресурсы, чтобы помочь ВСУ отразить вторжение.
По словам спикера украинских ВВС Юрия Игната, во вполне конкретный день, в четверг 21 апреля, наши бойцы, что называется, "заминусовали" много техники врага.
Окончательную оценку российской армии нужно давать тогда, когда последняя пядь украинской территории будет освобождена от агрессора, считает Андрей Илларионов.
Херсон брать никто не будет. Его окружат, если нужно будет - подрежут пути снабжения. Будет применяться та же тактика, что и при деоккупации Киевской области.
Девушку задержала Варта Дніпра Амур-Нижнеднепровского района. После она признала, что "сболтнула много лишнего", а свою страницу в Instagram заблокировала.