Идея такого закона, который позволит разрешить вопрос долгов субъектов рынка природного газа перед Нафтогазом Украины, берет свое начало в марте этого года.
"Вечеринка" для нигерийцев может обернуться вполне серьезными последствиями, поскольку квалифицировать инцидент можно как жестокое обращение с животными.
Прогноз на вопрос, наболевший для всех, кто привык в начале лета, к примеру, лакомиться, черешней или абрикосами - почему они такие дорогие и подешевеют ли.
По данным СМИ, 18-летний парень попытался свести счеты с жизнью. Юноша находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас за его жизнь борются медики.
Мужчины не поделили дорогу. Полицейский якобы создал аварийную ситуацию и открыл стрельбу, пишут в соцсетях. Ранены два человека. Их госпитализировали.