В США заявили, что есть признаки готовности России атаковать гражданские грузовые суда в Черном море. Это серьезно повлияет на продовольственную безопасность.
В дополнение ко всем чертам главы Кремля у него еще есть огромный комплекс неполноценности. Также он под влиянием эмоций может принять иррациональное решение.
Путин снова решился на шантаж по соглашению о зерне, потому что не было достаточной международной реакции на террористические действия РФ, отметили в ОП.
Премьер-министр Ирландии подчеркнул, что нельзя допустить, чтобы Россия добилась успеха в этой войне. РФ сейчас пытается сломать решимость украинского народа.
Дениса Иванова (позывной "Ташкент") часто показывали по госканалам в РФ и называли "легендарным комбригом". Вероятно, был уничтожен ударом дрона-камикадзе.
Уничтожение Крымского моста и удары по важным объектам российских войск в Крыму приведут к тому, что оккупанты убегут с полуострова, считает Владислав Селезнев.