Разговор напоминает слухи в СМИ о возможном плане Кремля назначить якобы "руководителем" Украины Виктора Януковича, отметили в Институте изучения войны.
Оккупант Россия может развязать полномасштабную войну против еще одного государства-соседа, считает секретарь Совета национальной безопасности Алексей Данилов.
Дискуссия вокруг новогодних танцев у Кремля под Сердючку возникла у пропагандистов "Первого" канала страны-агрессора. И быстро перешла в призывы к расправам.
Диктатор РФ понимает, что у него осталось не так много времени, поэтому хочет использовать свой последний шанс – мобилизовать большое число россиян на войну.
В стране-оккупанте России проводят мероприятия, направленные на создание условий для проведения операций, спланированных в начале войны против Украины.