Оккупанты России ведут усиленные обстрелы прибрежной части Херсонской области, поскольку напуганы ожидаемым контрнаступлением ВСУ, сказала Наталья Гуменюк.
На "скромном параде" по Красной площади в столице РФ проехался только один танк – изготовленный в 1940-х годах Т-34, который уже является музейным экспонатом.
Если до окончания парада на Красной площади не будет четкой информации по боеприпасам для ЧВК "Вагнер", Пригожин обещал рассказать о реальной ситуации на фронте.
Эксперт отметил, что до начала войны какие-то гонцы из Кремля ездили в Южную Америку и якобы присматривали там подходящее место, чтобы в случае чего спрятаться.
Диктатора РФ могут отстранить от должности. Чиновники в Кремле, которые накупили яхт и дворцов, не захотят от них отказываться ради безумных амбиций Путина.
Оккупанты могут быть уязвимы перед контрнаступлением ВСУ. Ситуация с Пригожиным и Кадыровым показала, что РФ не может координировать согласованную оборону.
Эксперт отметил, что китайцам не нравится то, что российские ракеты удается сбивать. Из-за этого они очень злы на российского диктатора Владимира Путина.
Максакова рассказала, что хозяин Кремля очень боится якутского шамана Александра Габышева, который шел пешком в Москву, чтобы "выгнать демонов Путина".