Путин потеряет поддержку в России после того, как украинские военные освободят Крым от российских оккупантов. Российские власти после этого провалятся в смуту.
Владелец Twitter Илон Маск отказался удалять твит экс-президента страны-агрессора РФ Дмитрия Медведева о том, что "Украина исчезнет, потому что никому не нужна"
Официальные лица США заявили, что расследование находится на ранней стадии. Следователи не исключают того, что за "утечкой" стоят пророссийские элементы.
Утром 9 апреля кремлевскому диктатору якобы стало хуже. Путин пожаловался медикам на нарушение зрения и частичную потерю чувствительности правой руки и ноги.
Российский диктатор Владимир Путин, по информации британских разведчиков, обсудил ситуацию в оккупированных регионах Украины во время заседания Совбеза РФ.
Украина пользуется поддержкой как "демократов", так и "республиканцев", Киеву не нужно четко артикулировать поддержку одной из сторон, считает Владимир Огрызко.
Когда бойцы ВСУ стали приближаться к позициям оккупантов РФ на левобережье Днепра, враг подтянул тяжелую военную технику и начался бой, пишут журналисты.
Чиновник агрессора РФ Дмитрий Медведев разродился абсурдным текстом, наполненным странными так называемыми "рассуждениями о будущем" Украины и западного мира.
Судебное дело против Трампа - это подарок судьбы для всех конкурентов экс-президента, как среди республиканцев, так и среди демократов, убежден эксперт.