Известный военный эксперт Петр Черник рассказал о сценарии развития военных событий, при котором Путина и кремлевскую верхушку устроит поражение от НАТО.
Путин заверил Лукашенко, что РФ даст тяжелое оружие белорусской армии ‒ для того, чтобы усилить "оборону Союзного государства от агрессивных действий Запада".
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон уйдет в отставку, если ему придется отказаться от помощи Украине из-за обузы такой поддержки для его страны.
Ветеран Бундесвера "Миха" - доброволец Иностранного легиона ВСУ - раскритиковал немецкое правительство - за то, что оно толком не помогает Украине в войне с РФ.
В США разведка сделала пессимистический прогноз для Украины. В Пентагоне считают, что предоставленное оружие быстро не исправит на фронте ситуацию в пользу ВСУ.
Власти Германии планируют национализировать часть "Северного потока-2". В первую очередь речь идет об участке, который проложен на немецкой территории.